По нынешним-то временам бог покаравший жителей Содома и Гоморры — гомофоб и антисемит!.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если б только Содом и Гаморра... Вспомните потоп, требования убивать первенцев и т.д. По нынешним временам он гораздо хуже Гитлера. Тем более что Гитлер не мог сделать мир лучше (если б захотел), а вот Бог-то всемогущий. И при этом любит поиздеваться и никого не жалеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он покрывал своих архангелов совратителей
Верховный Наставник (115398)
Как обычно конечно.
Периодически я разочаровываюсь в наших священниках. У нас есть храм, который обустроился в бывшем детском саду, остальные помещения занимают фирмы по продажам. Прикиньте, да? А сегодня по телеку показали как священник крестили младенца, башкой его в купель, тот арет и захлебывается, а священник такой злой все равно его в купель. А ещё они устраивают чаепития с женщинами богомолками, на вкусняшки, которые принесли прихожане. Мне так то пофик, но лучше бы отдали нуждающимся. Во что превратилась вера, в безобразие
Наставник (59465)
шобесгой ))))