Знаток (258)

в Индии ,Пакистане и Бангладеше живет до 5 миллионов трансов,что скажешь?см

Хиджра — переселение пророка Мухаммада из Мекки в Медину. Хиджра — каста людей «третьего пола» в Индии, Пакистане и Бангладеш.
коллекторами работают многие,должники сразу деньги отдают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169738)
Че то затошнило аж.
Верховный Наставник (115398)
На ночь глядя такие ужасы показывать.
Хранитель Истины (430904)
Какие ж это трансы, это геи.
Хранитель Истины (375033)
так только в Индии и Пакистане живёт больше 2-х миллиардов человек... это больше 1/4 от общего населения планеты... так что... в процентном содержание вероятно это не так и много...
Наставник (99992)
Что тут скажешь. Ну, живут и живут... Трансвеститы и вся остальная братия не вовсе не новая проблема. Это проблема существовала на протяжении всей истории человечества. Впрочем, в античности это проблемой не считали, принимали, как есть.