В Афигенстане девушек, которые не смогли выйти замуш, родня просто выгоняет из дома. Шта скажеш?

Лишний рот - удар в спину.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167436)
Жесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хоть камнями не забивают
красивые хоть?
Пришибленные солнцем
Наставник (58696)
Мусульмане отмороженные рабы. Если в христианском естественно формально а не буквально мире просто рабы то там отморозки. Здесь есть выбор, все бабы продажные ну так сиди смотри жанр для взрослых в интернете. Захотела женщина права получить на вождение да вперед никто не мешает. Если бы у нас такие правила были как у них это было примерно тоже самое как например ты не имеешь право носить джинсы синего цвета, мужчинам запрещено носи серые иначе тебя кастрируют или уволят. А у них это реальность, женщины в жару ходят все закутанные и просто терпят бред в этой парандже. Это не просто рабы а рабы фанатики.