Не страшно потерять дорогую вещь... Но страшно потерять родственную душу... Или как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Каждый человек, который... (Цитата из книги «Тайные знания» Михаил Комлев)

Каждый человек, который встречается на нашем жизненном пути, играет определенную роль: кто-то приходит для того, чтобы нас чему-то научить, кто-то для того, чтобы мы смогли что-то понять и сделать определенные выводы, кто-то… Как понять, какой человек и для чего появляется в нашей жизни? – В первую очередь, случайных людей в жизни не бывает. Есть так называемые транзиты. Но любой человек, приходящий в нашу жизнь, в первую очередь, это та же энергия, та же информация. И он дан для понимания, для урока и для осознания. Он в твою жизнь что-то вносит, чего в ней не было. Иногда такие люди либо возвращаются в твою жизнь, если они ушли, либо приходит подобный человек. Это указывает на то, что тот первый человек до тебя что-то не донес, что-то ты от него не взял, что должен был взять, или ему что-то не дал, что должен был дать

Соответственно, возвращается либо он, либо похожий. И ты имеешь ту же ситуацию, тот же урок, только для того, чтобы ты его закончил. Случайных людей не бывает абсолютно. Если рассмотреть все наши связи, то получается целый единый механизм, где все друг друга дополняют. Иногда исключают, но исключение тоже дополнение. Ты на данном конкретном человеке, на данном примере видишь то, что тебе не нужно. От чего ты можешь легко отказаться, л ибо просто из себя выбросить, либо взять то, что тебе не хватает. Человек тебе это приносит, это дает. Конечно, тут возникает тесная связь, он тебе что-то дает, ты ему чтото даешь. И вы начинаете дополнять друг друга. Когда вы дополнили друг друга, ваша связь порвется, это неизбежно. И тут люди, привыкая к этой связи, начинают просто сходить с ума, потому что они уже к этому привыкли, им комфортно в этом состоянии. Когда это рвется, нет чтобы поблагодарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631869)
Вещь - дело наживное...
а предательство БОЛЬНО ранит... и оставляет ШРАМ навсегда...
Гроссмейстер (5630)
Правда.Но родственную душу надо сначала найти (обрести),понять.
Хранитель Истины (430892)
За душу бабки не плочены.
Хранитель Истины (487970)
Если истинно родственная,никогда не потеряется!
Наставник (64236)
Страшно, когда уходят родственные души в мир иной.