Неприятно, когда тебе не доверяют+

В общем, я сегодня перебирала шкафы, ящички и прочие закоулки и сложила у дверей пакета 3-4 на вынос )))Так муж перед тем как выбросить там покопался ещё))
это я ещё с одеждой не знаю что делать((
или искать кому надо, или тихонько вынести на улицу и не заморачиваться...
Да?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715192)
Я просто выношу к мусорке ставлю..махом все разбирают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Я тоже выношу и все.
Если мне не надо, то почему оно надо кому то
Пусть инспектирует. Так спокойнее.
Приучите,что с ним считаются
Это уже вызывает доверие и человек быстрее согласится что-то выбросить
Гроссмейстер (5630)
Если нет для этого повода, то да!
Хранитель Истины (427011)
Ваабще.....мне подруга-минималистка рассказывала......

Одну вещь покупаешь=две выкидываешь...это значит, ты не с того начала