А Вы занимаетесь воспитанием детей, или просто обеспечиваете им их потребности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Перефразируя знаменитую фразу отца автомобилестроения Генри Форда: "Я не настолько богат, чтобы носить дешевые вещи", скажу так:
"В молодости я был не настолько богат, чтобы не воспитывать детей..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воспитываю....
я так думаю....
Хранитель Истины (343190)
Моих уже поздно воспитывать
Верховный Наставник (165811)
То есть на вопрос "Как?" этот гуру ответа не знает)))
Хранитель Истины (426916)
Всё идет попутно житья-бытья.....что значит заниматься воспитанием?
1. Ребенок многое возьмет от родителя,значит в первую очередь,родителю надо себя воспитать,чтоб был пример детям
2. В воспитание много подпунктов,один из них-учить самостоятельности,самообслуживанию-готовя к взрослой жизни
3. Ребенок все время учится находясь с любыми людьми и берет пример
Ну, кидать громкие фразы - не мешки ворочить! Я их раньше тоже кидал!
А теперь мое мнение в этом вопросе изменилось!
ДА, ВОСПИТЫВАЮ, пока больше обучаю элементарным базовым знаниям! Да, я считаю, чем младше ребенок, тем проще его воспитывать, тем проще его учить!
И тем не менее у ребенка даже в три месяца УЖЕ проявляется ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ХАРАКТЕР, черт возьми! Поэтому у меня например нет гарантий НИКАКИХ, я конечно стараюсь, но то, что моя дочь вырастит такой, какой я планирую чтобы она выросла - гарантий нет никаких, более того, я уже сейчас вижу, что ни...уя это будет совсем не так! Потому что женщина она весьма своенравная, и если ей не нравится, она не станет делать, хоть убейся!
Всё делаем и воспитываем))