Запретный плод...

...из какого фильма?

Режиссер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ПаразитЫ

Пон Джун-хо

Вкусные кадрики с моим запретным плодом там тоже были...

Понравился... когда начали спускаться в подвал, я было подумал, что сейчас чистые Мучени-
цы начнутся) Финальчик, однако, нонсенс: никакая полиция не отследила этот чёртов подвал
по следам крови... на суде их отпустили с тем, что они, как я понимаю, ничего не рассказали о
том, что энто за мужик и почему он пытался их убить... домработницу никто не хватился тоже)

Чудной ночки, Ириш)