Спустя 20 лет, прошедших от "Курска" до "Лошарика" и чудо-ракеты "Буревестник", не кажется ли вам что страна попала в воронку времени и в ней не меняется ничего?

Или всё же впечатление изменчиво, и перемены какие-то есть?

За эти 20 лет в России например закрылось 20 тысяч школ.

А у вас какие впечатления, были какие-нибудь перемены за 20 лет от "Курска" до "Лошарика" и чудо-ракеты "Буревестник", или нет?

впечатление обманчиво
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да у нас с ХIХ мало что изменилось... В чем то основном мы не меняемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Просто взгрустнулось и жаль...

Верховный Наставник (154102)
хохлов за 4 года на 20 миллионов меньше стало.Не за теми рекордами следишь
Верховный Наставник (116907)
Каким ты был 20 лет тому назад,
так своим умственном развитии
и завис в том времени.