Почему крестоносцы с католическим крестом всегда нападают, а с православным Крестом Руси всегда отвечают и наклоняют вниз крестоносцев, может бог так хочет, чтобы крестоносцы вечно биты были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что Россия всегда была и будет на стороне справедливости, защищая слабых и обиженных. Даже я воевая в своё время в Первой мировой, Гражданской, Финской, Великой отечественной и Корейских войнах часто видел заступничество Русских солдат и офицеров и они всегда остаивали интересы тех кого притесняли враги типа австрийцев, немецкие фашисты, белофины и американские поработители)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вау... мультик смотришь?
Наставник (82138)
Вот только полумесяц мусульманским веками "нагнуть" не могли.