Мужчинам вопрос.. ЭТО как то может пригодиться в боевых условиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34841)
Натренируются на Уазике, а в боевых условиях Хаммер супротивника разберут на молекулы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Но уметь и это надо))
Мудрец (15030)
остановил видос...это невозможно, бывало из за одной ржавой гайки весь ремонт останавливается и бегаешь по гаражу с болгаркой....
Наставник (35544)
Неправильные курсанты, после сборки должен получиться танк))
Хранитель Истины (343687)
Может!!!