Истребитель НАТО пощекотал нервишки Кужетовичу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63666)
) вопрос в другом бл - откуда они узнают , кто из чепушил , когда и куда летает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Да мало ли мух бывает на свете? Вот тебе они что, щекочут что-то?
Осень на носу... мухи злее стали!
Хранитель Истины (317704)
трусливого натовца надо опасаться! ты прав
Хранитель Истины (348357)
че-то вспомнилось, как после аналогичного инциндента, когда наш истребитель прилизился к какому-то забугорному самолету, наша либервота театрально всплескивала руками, закатывала глаза и верещала "да как так можно, это же безответственно, это может привести к трагедии и даже привести к началу войны"
сейчас что-то молчат оно и понятно - это же истребитель божественного хозяина