Есть 2 новости. Начну с плохой. Уронила Apple iPhone. Теперь в верхнем правом углу экрана небольшой витвистый узор. Хорошая новость - присмотрела себе новую игрушку. Как вам такая модель?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Хорошая новость уже то, что ветвистый только ...узор!

Трямушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Не,побольше надо....эти с трасс на раз вылетают в овраги....и на дорогах они не заметны-короче,только по деревне на них
В городе, наверное удобно... В Риме такие очень популярны
Наставник (84296)
главное тоже не уронить
Гроссмейстер (9439)
Какой вы ещё ребёнок. У взрослой девушки должны быть более достойные игрушки.

неее, в обслуге дорога и зимой я бы на ней не рискнула ехать
Наставник (58356)
У нас в деревне она бы утопла в первой же луже

Сорри, промазала опять( Ставила 5.