Мужчины, вот погуляли с дамами на пьяну голову без супруги. Проходит время заявляется к вам домой дочка/сын.Здравствуй, папа.Как отреагируете? Если ваш)

Ребенок копия вас и без ДНК)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461508)
Я бы обрадовался, но на деле ничего такого нет... Подумал бы, что жизнь всё же проходит не зря. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Я своему как-то сделал замечание
Он сказал:" Пап, ну у меня твои же гены!"
Я просто не смог возразить
Взросленький стал быть, алименты не нужны? Без ДНК не прокатит, а то жулья много развелось, вдруг какая-то новая разводка?! Да я вообще двери не открываю незнакомым, тем более без звонка.