Вы арбуз любите? Ну, тогда с праздником вас! Ведь сегодня День арбуза!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270353)
Да чёй та не очень... переела видать... дыню больше.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Ура!
Наставник (89955)
дыню больше)) ну на безрыбье и арбуз ягода))неси)))
люблю, но еще даже не ела в этом году, у меня прям фобия купить не сладкий)))прям боюсь покупать)))
И вас с праздником "арбуза"))) А серединку то самый шустрый хапанул

Верховный Наставник (239999)
Очень люблю!
Но у нас похолодало, не хочется его совсем...
Хранитель Истины (257079)
Люблю! Но арбузный сезон пока не открывала))) Надеюсь, сахарным будет)