С кем из музыкантов вы лично знакомы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225672)
С Крисом Норманом пили влодку. Заочно с Кен Хенсли. Бухал с Оззиком. Прада во сене)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Со многими музыкантами. С Мацуевым, с Бутманом, да с многими, я порой посещаю их концерты и здороваясь общаюсь с ними.
Просветленный (586801)
Близко был знаком с Валерой Чистяковым.
Жена напела ему бэк вокал, его знаменитой Рождественской песни.
А шапочно со всей попсой 90х
Работал в тон студии Мир, администратором.
Наставник (79931)
Кое с кем знаком. Но многие уже не с нами...
Мудрец (21537)
С гитаристом и композитором группы Cruel Truth. Он родом из моего города старше меня лет на 9
Сама группа родом из города Ровеньки но до знакомства с моим друганом фактически ничего из себя не представляла.
https://myzcloud.pro/album/2343734/cruel-truth-sic...

Ещё несколько знаю но у них в основном в арсенале всего пару синглов и они практически неизвестны.
Ну есть девушка она поёт в рок-группе, модель, но они мало известны)