а вот вопрос про ненужных парней... мужчин...

если девченки умные, так бери маломальски приемлемого и лепи с него того, кого хочешь... он будет согласен... ну разве не так? вот вы пытались хоть раз в жизни помочь мужчине в жизни... продвинуть его по работе-карьере-учебе? ведь жена шея, куда хочу туда верчу... ведь мужчина, что пластилин, лепить можно кого угодно, если он тебя любит...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (169975)
да ты че) тут нужен всем самодостаточный, с твердым характером, реализовавшийся , но в то же самое время понимающий и легко идущий на уступки ради них любимых)) то что одно противоречит другому вообще никого не смущает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Меня никогда не интересовали мужчины-пластилин
Это не ко мне...
Хранитель Истины (374941)
какое потребительское у вас отношение к мужскому полу...
Ага, а потом сидят такие скульпторы на сайте Ответы, и страдают по ''настоящему'' мужику
Верховный Наставник (110779)
После развода с женой, это в 90-х было, у меня было 4 кандидатки, но они работали как денежные пылесосы и ничего более, ничему меня не учили и не помогали, негодяйки, тем более не продвигали, а куда меня продвигать, я и так в совете директоров холдинга состою. Поэтому я их и разогнал - не помогли мне стать настоящим человеком новой России.
Просветленный (715150)
Я умею делать по-другому,я вижу перспективных ,которые недостаточно верят в себя,я могу верить в него так сильно,что он сам в себя поверит..и как только я сделаю из него человека ,мне становится скучно..он мне больше не нужен..не интересно мне..Поэтому я предпочитаю уже "слепленных" до меня..Мне надо смотреть на своего мужчину снизу вверх,мне надо чтоб он был во всем выше(я не только про физический рост),он восхищение должен вызывать,а не жалость..он должен быть сильнее меня морально,а это как показывает время ..всего два за жизнь..остальные фигня (по сравнению с моим внутренним Эдуардом)))).Короче "лепка" из гамна для меня...
Ну так-то да)
Но!

> если девченки умные и
> если он тебя любит

Такие прямо совсем маленькие условия
Зачем нужен мужчина, из которого надо еще что-то лепить???
Наставник (34417)
Уже 21год леплю,но это при том.что он сам с этим соглашается ,хочет сам измениться.Что-то всё-таки удалось.
Хранитель Истины (426966)
Неблагодарная это работа....никогда так делать не надо....
Нельзя связывать судьбу,думая,что поменяешь этого чела-только время зря потратишь....

Ошибка многих женщин-ОН ИЗМЕНИТСЯ
Ошибка многих мужчин-НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ
Верховный Наставник (121538)
Ошиваюсь тут, за ненужностью там...
Хранитель Истины (324334)
Не-не, из пластилина нормального не выйдет, особенно из пластилина коричневого цвета хотят все вылепить шоколад, а получается понятно что
Хороший мужик сам знает, чего он в жизни хочет добиться и к чему он стремится. И хорошо, когда эти желания совпадают с твоими, тогда бинго.
А эти мямли так и останутся пластилиновыми мямлями.
Верховный Наставник (210240)
За каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина
Верховный Наставник (104908)
я ушел от такой...слушком грубо "лепила"
такой подкаблучник нужен
Как вы ловко описали усыновление мужа, чтобы ещё от этого и не тошнило))

Не, нафиг надо
Жизнь живем не чтобы задолбаться. Я вот вышла уже за готового и довольна
Ещё мужа взращивать.. нафик
Верховный Наставник (240070)
Ну нельзя слепить из взрослого человека ничего и никого!!! Он уже слеплен! Удивлена, что кто-то ещё верит в успешную лепку мужчин.....
Наставник (58356)
Приезжайте к нам в деревню, попытайтесь вылепить что-то из 40летнего или 55 летнего пропойцы, который почти никогда не работал, а то и в тюрьме три раза побывал
Кому это надо - биться с человеком ради него самого, тратить на него свою жизнь, с неизвестно каким результатом?! Вам то самой себя легко ломать? Почему вы думаете, что исправите другого, взрослого человека?
В деревне в этом плане легче понять, что к чему - все АДЕКВАТНЫЕ, все поддающиеся хоть какой-то лепке и просто разговору, все разобраны. А кто в дом ничего принести не может или срач из дома вывезти, те и не нужны никому, даже таким же бабам алкашкам.
Просветленный (738553)
Лепить подкаблучника, а потом искать на стороне мужика.
Это конечно прогресс! Ахахах)

Хранитель Истины (451035)
а давайте лепить из меня онлайн прям тут нового гаранта конституции?
Если любит
Но это редко бывает, чтобы взаимная любовь была.
Наставник (49315)
не нужных... есть такие?