Всем большой привет)) Если человек вам назначил встречу на 5 часов вечера...+

встреча не очень важная, полу деловая , так скажем...с лёгкостью можно перенести на другой день...
В пять часов этот человек не явился...сколько ждать будете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1725)
если человек не перезвонил, можно смело уходить... обычно если задерживаются - перезванивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
15минут.
Верховный Наставник (167377)
. .Ровно полчаса.
Затем сделаю две попытки связаться по телефону. Потом уйду .
Mia
Верховный Наставник (227789)
5 минут, потом позвоню и все)
Минут пятнадцать подожду, если человек хороший..