Уроки в школе пропускали? Какой от этого был толк?:) КиноГиС

А вот герой этого фильма - прогуливал, и с большой пользой
Вопрос: в каких краях снимался фильм?
PS: отличный фильм, прекрасные актеры, великолепная природа - рекомендовано к просмотру
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93955)
"Как прогулять школу с пользой" (L'école buissonnière, 2017), Франция

"Как прогулять школу с пользой" (L'école buissonnière) - французский фильм 2017 года. Режиссер - Николя Ванье.
В главных ролях: Франсуа Клюзе, Жан Скандель, Эрик Элмоснино, Франсуа Берлеан, Валери Карсенти, Томас Дюран, Илона Кабрера, Фридерик Сорель, Урбен Канселье, Мюриэлль Юэ де Онэ.

Франция, 1930-е годы. Парижского сироту Поля забирает к себе немолодая пара, живущая в своем доме, в небольшой деревне вдали от городов.

Лесник Борель и его жена Селестина помогают мальчишке освоиться, предупреждая его о том, чтобы он не связывался с браконьерами, отстреливающими дичь в окрестных лесах, но Поль знакомится и начинает дружить с одним из охотников — нелюдимым стариком Тотошем, прекрасно знающим повадки зверей и любящим лес.

Постепенно между мальчиком и стариком завязываются дружеские отношения. В один из походов по лесам Тотош показывает Полю оленя, в другой раз — лисью семью. Но идиллия летних каникул нарушается, когда владелец окрестных земель приказывает Борелю арестовать охотника. Тем временем и сам Поль узнает тайну своего происхождения, которая оказывается связанной с Селестиной.

Фильм снимали в сельской местности в Солони. Солонь (фр. Sologne) — географический регион в центральной Франции. Солонь —- природный заповедник Франции, расположенный в административном районе Центре. Простираясь от Луары до Шера, она находится на юге Орлеане. В фильме также был "замечен" замок Виллебуржон (Château de Villebourgeon)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
не только прогуливала с удовольствием... так один раз подбила весь класс сбежать с урока химии и пойти в кино на "Танцор Диско"...
"Как прогулять школу с пользой" )) Фильм Николя Ванье... Снят во Франции в 2017... ))

Нет, я не прогуливала занятия в школе.. Поэтому затрудняюсь ответить на ваш вопрос... ))