Истребитель НАТО попытался приблизиться к самолету Шойгу над Балтикой

Самолет, в котором находился глава Минобороны РФ, следовал с эскортом из двух истребителей морской авиации Балтийского флота Су-27 из Калининграда в Москву.
Над нейтральными водами Балтики к борту главы военного ведомства попытался приблизиться самолет НАТО F-18, однако летчики Су-27 оттеснили истребитель, не позволив ему подойти близко к лайнеру.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (341830)
Для них приблизиться уже геройство!!
Западные ВВС усилено 2 года подряд изучают этот ролик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
Покрутил попкой, но его отогнали палками.
Верховный Наставник (128114)
И такое тоже бывает-https://radiosputnik.ria.ru/20190813/1557446362.ht...
Верховный Наставник (109362)
на самом деле это было так

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Обычное дело на нейтральными водами.
Примеривается, сцуко!
Верховный Наставник (148075)
А Кузьмин кого имел ввиду?
Нужно было Йобнуть...казла...чтобы неповадно было - 2.