Из ответов сделала вывод, что чем старше мужчина, тем легче его соблазнить борщом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (343271)
Мечтаешь?? Или начала борщ готовить??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (225698)
неправильный вывод. всегда предпочитал женщин с деньгами. которая и накормит и напоит.
Эээ... А какой смысл ты вкладываешь в слово "соблазнить"?
Хранитель Истины (388222)
Вкус развивается постепенно... Годами... Молодого можно и дошираком соблазнить... А межчина опытный, на абы что не идёт... Если борщ, то на мозговой косточке свареный..если пельмени-то рубленое мясо свинина с говядиной....
Верховный Наставник (117008)
Не факт
Верховный Наставник (177427)
ну, естессна.... не плотскими же утехами - это для мальчиков
меня борщом соблазнили в 26 лет

Наставник (72635)
со сметаной
Извини, промахнулась)
Снова почитать)