Даже не верится - неужели в России всё еще остались такие простофили?!) +

В Выборгском районе Санкт-Петербурга полицейские задержали злоумышленника, который обманом заполучил 12 миллионов рублей, сообщает «Мойка78».

Мужчина забрал деньги у потерпевшего, выразившего желание купить квартиру в городе. Они познакомились непосредственно в день совершения преступления в торговом центре «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса. Предполагаемый мошенник представился Муслимом и предложил пострадавшему помощь в поиске и покупке недвижимости. Он забрал у потерпевшего всю сумму на приобретение жилья, передал ее двум неизвестным, после чего вся троица успешно ретировалась и более на связь с «клиентом» не выходила.

Обманутый обратился в полицию. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело. Полицейским удалось найти одного из злоумышленников — им оказался 30-летний безработный, ранее судимый, проживающий в Санкт-Петербурге. Подозреваемый помещен под стражу, у него изъята часть похищенных средств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169395)
Может быть с севера человек прилетел, они оттуда, как дети...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227919)
Видимо, да ... Самое страшное, что скажут потом, будто во всем президент виноват...