Специалист (992)

где этот доберман..теперь спи неспокойно не будут они тебя защищать

а еще наоборот голодные будут баблишко из тебя выбивать

Омоновцы, разгоняющие акции протеста, подадут иск в Конституционный суд. Им не дают обещанное жилье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82138)
Да ещё сладкие усатые уста Кремля осудили неоправданную жёсткость при разгоне граждан на митинге... .
Так и стрелочниками сделают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Люди с нечистой совестью, поддерживающие воров и коррупционеров не должны спать спокойно.
Наставник (98823)
Странные ОМОНовцы, митинг разогнали в Москве, а квартиры требуют в С-Петербурге
Верховный Наставник (116907)
На вас либерастиков в суд подает "Мосгортранс"
вот вы где визжать начнете, когда вам счет предъявят.))
Верховный Наставник (148075)
Еще бы 30 серебренников перестали платить ежемесячно или хотя бы задерживать на несколько месяцев, было бы еще лучше. Пусть побудут в шкуре тех, над кем они измывались.