Оказывается кремльтутнепричём. Почему либерасты катят на него бочку?+

13 августа 2019

В Кремле считают необходимым жесткое пресечение несанкционированных массовых акций, однако превышение полномочий недопустимо. Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Он заверил, что Кремль не занимается координацией действий различных ведомств с ситуацией с митингами в Москве. Он, в частности, назвал глупым утверждение о том, что судебные приставы взыскивают долги именно с участников протестных акций. По его словам, администрация президента также не имеет никакого отношения к поездкам в военкомат, отправляемым участникам протестных акций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Обычное брехливое, быдлячье #настамнет
Хранитель Истины (302092)
А я знал, что Кремлю эта возня ни к чему.