Вы не боитесь потерять свои пенсионные накопления ещё до пенсии?+

Россияне теряют свои пенсионные накопления еще до пенсии

За первое полугодие 2019 года граждане подали менее 82 000 заявлений на перевод накоплений к другому страховщику.

Показатель 2019 года в шесть с половиной раз меньше, чем за первое полугодие 2018.
Тогда год считался худшим за десятилетие.

При этом 98% подавших заявления в этом году сменили страховщика досрочно, потеряв накопленный инвестиционный доход.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82038)
Я уже пенсионерка, а с моими пенсионными накоплениями меня таки государство обмануло. Нет, не зажилило, я была в программе государственного софинансирования. Просто условия изменили. Я на таких не стала бы свои деньги вкладывать. Лучше бы просто счёт открыла и откладывала туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335968)
У меня их не было
Хранитель Истины (334443)
Нас от всего Пох бережёт.
Верховный Наставник (116918)
Жаль что "МММ" уже нет,
вот бы старик Мавроди обрадовался
таким лохам.))