От комаров чем спасаетесь ? У меня дома ТРИ фумигатора работают...вроде нормально пока....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18222)
Нету у нас их! И тараканов тоже нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куришь?Покури в хате...
Я не курю спасаюсь пластинами от комаров поджигая их-вони столько что сама задыхаюсь,но работает.
Верховный Наставник (127565)
Этим.. Ну почему меня комары не кусают..? Какой ужас ! ))
UNA
Наставник (98884)
у меня на форточках двойная сетка прибита.Уже 2 года как не проникают ни комары,ни мухи.Вот,когда на балкон выхожу,иногда залетает неск-ко штук.Так я вечером их вижу на потолке,так побрызгаю в них средством против мух и комаров и сплю всю ночь спокойно.
Наставник (94188)
Слава Богу - не видать дома комаров... Видимо совсем не комфортный климат тут для них... Впрочем - сейчас - для меня - тоже...
Хранитель Истины (371036)
у нас пока оных нет а если есть то так же однако