В 60 лет вставлять имплантанты в грудь уже поздно?

С эстетической точки зрения. Или женщина в любом возрасте имеет право быть красивой и соблазнительной? Вот ты бы как? Если бы финансы позволяли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79002)
Женщина в любом возрасте имеет право быть красивой и соблазнительной.
Но можно просто хорошо выглядеть и жить дольше без такого рода операций, это небезопасно в любом возрасте, а в 60 лет тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
а в член?
Наставник (82987)
я думаю, в 60 лет люди уже больше обеспокоены своим здоровьем, а не красотой
И в жо пу силикон ближе к 70
А на фига? В 60 лет уже никакой конкуренции.Все дома по лавкам...