Все ,солнышко опять скрылось...эх...Что вы успели сделать до обеда?

Я вот ведро красной смородины переварила и полтора часа в парке отгуляла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
не могу слышать про красную смородину
как хорошо, что я джем варить перестала)))
как же я раньше не додумала сь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
8 штор
Хранитель Истины (288088)
Приготовить ужин, поработать, на рынок прогулялась.
Хранитель Истины (309708)
я регистрацию для иностранца сделала....и еще денег истребовала с налоговой в ЛК... и еще ЭЦП заказала... короче всего по-маленьку...))))
Я на маникюр и педикюр сходила, в магазин зашла, пообедала. Сейчас посплю, наверно, и делами займусь.
Хранитель Истины (383659)
Я плавала часа три, сейчас отдохну и опять в море.

Гроссмейстер (5630)
Хочешь буду твоим солнышком? Все то ты в трудах,Таня,в суете.Устала небось,бедненькая? А у нас до обеда свои дела,свои проблемы.