О как! Опрос провели. И кого ни спроси, все говорят, что *ы - пидо@ы(не путать с украинцами)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Ну то что это перемога однозначно
но цука где-то прячется зрада, только вот где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258198)
Достижение...
хохлы провели в Киеве опрос и согласно опросу в РФ одни пидерасты, за исключением хохлов которые уехали туда на заработки..
.
Верховный Наставник (111969)
Этот опрос был составлен из людей из среды этих ... ну вы поняли)) Честно говоря...Они же так хотят в Европу что жить не могут! туда им и дорога...
Я подозревал это!) Для меня абсолютно понятно, что дмитрук и свиношипун - 3,14ры!)))