Составь коммент... в один момент...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345522)
и чо и чо?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты кто? Что надо?
Наставник (73206)
Я вся такая загадочная и противоречивая ))
Хранитель Истины (427177)
Юрий Куклачев отдыхает
Верховный Наставник (236527)
Этому котэ телевизор больше не включать. Вообразил себя Мохаммедом Али.)))
Наставник (99691)
Одно время жил у меня бульдог, так он был умнее. Увидев себя в зеркале шкафа и слегка удивившись, по эксперементировал и догадался заглянуть в шкаф. Какое-то время думал, потом опять заглянул в шкаф, постучал лапой по стеклу и что-то сообразив больше зеркалом не интересовался.
Хранитель Истины (492165)
А вот я тебя сейчас, наглая морда! Кто? Я - наглая морда? Да это же клевета!