вчера никто не болел. сегодня все любят только себя)) а вот если ваш муж захочет в китай а вы новую машину, то можете уступить?) или дело разводом кончится?)

у кого бабла куры не клюют и хватает на все не беспокоить))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78990)
А я написала в одном своем ответе по этой теме: любовь к себе - это не самовлюблённость, во всём нужна мера.
И насчёт Китая и новой машины всегда должны быть компромиссы и разумные доводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
вот када я читаю типа такие вапросы... ну и в жизни вижу... я всигда думаю... ребята вернитись в то время када вы тока встречались и вспомнити что друг другу гаварили
что это за машина такая, которая равна стоимости поездки в китай?
или он туда на год собрался?
никто себя не любит . поэтому болеем на ногах , уступаем мужу во всем и вообще , раз муж есть , то точно себя не любят )))
Наставник (82052)
Уступлю. Водить машину я не умею и прав нет, а Китай посмотрела бы.
Верховный Наставник (125720)
он оплачивает Китай, я новую машину. или не едем в Китай. или едем не в Китай.

если серьезно, я всегда пытаюсь найти компромисс.