Теперь Навальный, Соболь, Яшин, Гудков и другие либерасты, которых+

преследует хунта станут получать украинское гражданство, что бы в следующий раз их не могли арестовать как граждан другой страны, потому что разразится международный скандал и в ООН при науськивании США потребуют освободить оппозиционеров? Кремлю это сейчас вообще не надо или кто поедет получать, например уголовный элемент может или нет. А ты поедешь в киев получить себе лишнюю корочку на всякий случай, если хохлы раздают на халяву?

13 августа 2019

Президент Украины Владимир Зеленский разрешил давать украинское гражданство россиянам, подвергшимся политическим преследованиям. Об этом говорится на сайте главы государства. Подписан соответствующий указ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так ведь можно же им просто запретить въезд в Россию и все.Какие проблемы?
Поедут на Украину за гражданством,там и останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
как хорошо...пусть они все становятся гражданами незалежной... всё равно в России от них никакой пользы... одни только неудобства жителям городов..
Наставник (73241)
Зеля ещё тот прикольщик...
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
"Теперь Навальный, Соболь, Яшин, Гудков и другие либерасты,
которых преследует хунта," например получат украинское гражданство...

И хунта возьмёт их в заложники как уже взяла многих украинцев.
И будет ими торговаться, как торгуется сегодня.
Хранитель Истины (349697)
хорошо бы
смотришь на бывших российских граждан, которые осели в/на в последние 5 лет, и душа прям радуется за них... что они не в России
ну, какой-нить Шехтман, например, или Пономарев... или толерантная пара - Бабченко с Муждабаевым
еще бы принять механизм лишения российского гражданства...