Что должно быть в жизни, чтобы было, "как у людей"...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
квартира в ипотеку
машина в кредит
дача в ста километрах от города , чтобы все время в пробках , туда и обратно
сын и дочь
работа , муж , дураки родственники
ответы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380757)
Так у всех же по разному. Невозможно этого знать.
так трудно сейчас на это ответить...вот раньше - квартира, дача, машина, библиотека, сервиз мадонна, богемский хрусталь и золотишко, а сейчас даже не знаю что)))
нужно родиться у людей и жить среди людей
Верховный Наставник (215005)
У каких людей? У чужих. Мне до них вообще нет никакого дела и как они живут мне совершенно по фиг
Хранитель Истины (321651)
Проблемы.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
как мне нужно))
кто хочет как у людей- набор благ и по скелету в шкафу