Эстрадный певец Александр Серов подал иск на Первый канал и компанию, производящую ток-шоу «Пусть говорят». Как объяснил адвокат артиста, руководство программы не заплатило Серову обещанный гонорар в размере 800 тыс. руб.

И этот канал собирает по копейкам с россиян на лечение больных детей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Сам канал не собирает деньги, только озвучивает просьбы, а деньги поступают в Русфонд. А уж как он ими распоряжается, даже богу не известно. А то, что Серов подал иск на 800 тысяч, лишний раз показал его алчность и стяжательство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Бюджет канала никак не пересекается с бюджетом, собранным гражданами по копейке.