Феминистки раскрутят Пласидо на откат? почему мужики такие бессовестные кобели и+

используют служебное положение для сексуальных домогательств. Какое наказание вы бы назначили этому наглому самцу

13 августа 2019
Оперного певца Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах

Знаменитый тенор всё отрицает.

Иски против легенды оперной сцены подали восемь певиц и танцовщица. Некоторые утверждают, что Пласидо Доминго насильно целовал их в губы, а одна, что тенор якобы задрал ей юбку. В обмен на близость певец обещал им продвижение в карьере, уверяют истицы. Большинство инцидентов по их словам происходили около 30ти лет назад, передаёт агентство Associated Press. Только одна женщина согласилась раскрывать своё имя — Патрисия Вульф, она пела с Доминго в Вашингтонской национальной опере. Две женщины сообщили, что занимались сексом с Доминго, опасаясь, что в случае отказа их карьера будет разрушена. Одной он оставил после ссекса купюру в десять долларов «на парковку». Остальные утверждают: после того как они отвергли приставания тенора их карьеры закончились. Обвинения не соответствуют действительности, заявил 78-=летний оперный певец. Доминго особенно подчеркнул, что женщины вспоминают о том, что якобы произошло довольно давно. Они просто выдумали то, чего на самом деле не было, сказал певец.

Между тем около 30 человек из числа музыкантов и певцов, опрошенных журналистами, подчеркнули, что Доминго часто проявлял настойчивый интерес к женщинам.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430222)
Я бы всех этих 3,14gopacoк лет на 10 в лагеря. там им самое место. вместе с Кантом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81952)
Да че там.. Пласидо в свои 78 перестанет мотаться в Америку, ограничицца Европой, где Associated Press, проблемы бывших певичек Вашингтонской оперы (вроде Патрисии Вульф, которая еще в прошлом году не кидала абсолютно никаких предъяв, и тока хвасталась, шо в конце 80-х пару раз спела с самим Доминго, типа, вершина карьеры) и новости тридцатилетней давности не слишком канают, менталитет чуть иной.. Господа американцы выковыряют его звезду на аллее славы, лишат пары почетных степеней, вякнут че-нить пафосное.. Он обидицца, плюнет на все, выпросит у ВВП российский паспорт и купит себе дом в моем райцентре..))