По ТВ показали в Благовещенске сугробы из мертвых мотыльков, природные катаклизмы активировались в последнее время. Это знак свыше? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649728)
Некий *знак свыше* - это гибель пчел во всем мире.
*Знак свыше* - это когда в Кишиневе температура выше, чем в Тель-Авиве.
Что-то с нами не так.
Это мы - полумертвые мотыльки, все еще бессмысленно летящие к огню...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
нет... это аномальная погода... хочу по поводу пчёл... а это человеческий фактор... и только... задержали производителей химикатов 30 летней давности... бодяжили и продавали... а у нас принято...побольше подешевше и потухлее... быстрых лехких денег а после меня хоть потоп...
Хранитель Истины (299838)
Да. Эти события - вестники Апокалипсиса.

В Северодвинске не только природный катаклизм..там техногенный, с радиацией.
Наставник (99701)
Танька всё правильно обрисовала...
б ля.там Тамарка
но обрисовала правильно...
Хранитель Истины (383138)
сугробы из мотыльков... Эт из ручейников? Так они так каждый год себя ведут... Вы ещё про леммингов вспомните...
Просветленный (590442)
Туда наверно смог от пожаров ушёл .это знак на выборах голосовать адекватно
нет , это дело рук человека
то тонем то горим то 5 джи , кислорода в воздухе сколько должно быть и сколько есть сейчас
мы , человечество , себе могилу копаем роторным экскаватором уже