Вопрос знатокам,Вы варите сосиски,если да,то снимаете пленку с них при варке или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493026)
Снимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Варю редко, снимаю обязательно.
Верховный Наставник (152261)
Снимаю пленку обязательно, ибо в процессе варки она может прилипнуть к сосиске)
странный вопрос...вы мороженое прямо в обертке едите или снимаете, а конфеты с фантиками ?
может сметану сразу с пакетиком хаваете ?
Хранитель Истины (303119)
Не варю. Снимаю этот чулок и кладу в микроволновку, одна минута и сосиски готовы)))
Хранитель Истины (390777)
Да, варю.
Нет, не снимаю.
Верховный Наставник (100332)
ты девушку раздеваешь?
Верховный Наставник (225692)
как исчезли оболочки которые можно было кушать вместе с содержимым, разбрызгивая ароматный сок при укусе, я перестал кушать сосиски и сардельки.
Верховный Наставник (154100)
кто ж снимает пленку-витамины же выпадут
Хранитель Истины (383607)
Я вилкой прокалываю и оболочка в процессе варки сама отстаёт.