Вопрос-тест: вам нравится жить в стране воров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
так можно назвать любую страну, кроме разве что Андорры, и то не факт. Т.е. вопрос твой поставлен так: вам нравится жить в любой стране, кроме Андорры?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100180)
может лучше их выпнуть?
страна то моя...
низнаю....это каким мазохистом надо быть, чтоб нравилось в клептократической стране Жить....без просвета на будущее.)
Хранитель Истины (390777)
Там все воры или есть честные люди ?
Или эти честные потому не воруют, что нет возможности ?
Или некоторые аферисты всё таки подворовывают и при этом митингуют, крича "держи вора" , что б их не заподозрили?
Вы знаете страну, где не воруют?
Наставник (59001)
Хуже чем в России только в Индии, Южной Африке и исламских государствах. Это считай страны третьего мира, вот примерно на каком уровне мы живем. И то Дубай город миллионеров. Взять хотя бы Финляндию, буквально рядом соседняя страна а такой контраст.
Верховный Наставник (229780)
В Израиле никогда не был.
Верховный Наставник (233720)
нравится в ней может только равным среди равных(
Хранитель Истины (491964)
"это родина, сынок"
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
- Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
- Воруют, - ответил Карамзин...
Так что вопрос, как минимум, странный...