Вы с утра, когда проснулись, сразу идёте к компьютеру новости почитать или зарядку делать?.... туалет и попить водички само собой...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419010)

ВОДНЫЯ ПРОЦЫДУРЫ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
Душ, чашечка кофе, уборка..мысли о Главном, поцелуй мужу, звонок маме..и только потооом - эти дурацкие Ответы))
Просветленный (714532)
Зарядку
Хранитель Истины (380602)
Туалет, душ, кофе комп.
Просветленный (594253)
Водичка зачем ?)) я встаю к часу ,ставлю чай ,и проверяю почту и погоду.планирую день и вперёд