Скоро осень? За окнами август... Покажите фотками, что у вас уже осеннего, а что еще от августа

На пруду у деревьев уже листья краснеют

Рябина уже практически созрела

А цветочки еще вовсю летние

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383097)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382602)
У нас обычно лето до октября)

Просветленный (502079)
Схожу сегодня в лес - сфоткаю начало осени)) а пока клумбы цветут в центре Москвы))

Хранитель Истины (305415)
Какая осень?
Лето!

Загорай!

ну если только это .
Хранитель Истины (287948)
Из осеннего только утренний воздух иногда, а так лето-лето, с его +35 и горячим морем))

Верховный Наставник (154096)
но я знаю.что я тебе нравлюсь.как когда то мне нравилась ты.......