В каком тайном обществе состоял бы ты? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653454)
Ты бы состоял в в «Союзе спасения»

Члены тайного политического общества «Союз спасения» были, по сути, подпольной организацией, из которой затем и вышли декабристы. Участники общества хотели добиться определенных перемен в устройстве России, в частности, ограничить самодержавие и избавиться от таких губительных с точки зрения гуманизма явлений как крепостное право, неграмотность населения, взяточничество, казарменные порядки в армии и отрицание прав и свобод отдельной личности. Именно на базе «Союза спасения» позже базировался усовершенствованный «Союз благоденствия».

СПАСИБО, НЕ НАДО!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Только ради Вас)))
Члены тайного политического общества «Союз спасения» были, по сути, подпольной организацией, из которой затем и вышли декабристы. Участники общества хотели добиться определенных перемен в устройстве России, в частности, ограничить самодержавие и избавиться от таких губительных с точки зрения гуманизма явлений как крепостное право, неграмотность населения, взяточничество, казарменные порядки в армии и отрицание прав и свобод отдельной личности. Именно на базе «Союза спасения» позже базировался усовершенствованный «Союз благоденствия».
Мудрец (18486)
Мне приснился дивный сон
Снилось, будто я Масон
В паспорт заглянул скорей!
Там написано... Шо нет.
Хранитель Истины (380757)
Вышло Опус Деи, но это совсем от меня далеко и не правда.
Верховный Наставник (129187)
Члены тайного политического общества «Союз спасения» были, по сути, подпольной организацией, из которой затем и вышли декабристы. Участники общества хотели добиться определенных перемен в устройстве России, в частности, ограничить самодержавие и избавиться от таких губительных с точки зрения гуманизма явлений как крепостное право, неграмотность населения, взяточничество, казарменные порядки в армии и отрицание прав и свобод отдельной личности. Именно на базе «Союза спасения» позже базировался усовершенствованный «Союз благоденствия».
Просветленный (594936)
Я обычный Масон
Мудрец (21303)
Opus Dei
в обществе анонимных любителей конфет.
Наставник (87195)
Не верно . Опус деи . Не про меня совсем )
Хранитель Истины (428058)
Ты бы состоял в в Opus Dei
Чисто формально Опус Деи не вполне тайное общество. Существование этой организации фактически «санкционировано» римской католической церковью, но попасть туда совсем не просто. Члены Опус Деи живут по религиозным канонам, при этом не уходят в монашество, не отказываются от мирского и продолжают вести привычный быт. Считается, что каждый из участников обязан проходить через ритуал умерщвления плоти, избивая себя кнутами. Чтобы вступить в Опус Деи, потребуется на протяжении 5 лет заслуживать одобрение своего куратора. Миссия членов общества — следовать праведному пути, не удаляясь при этом от обыкновенной жизни.
Просветленный (738668)
Это осталось тайной!
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php
Хранитель Истины (493183)
Ты бы состоял в в «Союзе спасения»
Члены тайного политического общества «Союз спасения» были, по сути, подпольной организацией, из которой затем и вышли декабристы. Участники общества хотели добиться определенных перемен в устройстве России, в частности, ограничить самодержавие и избавиться от таких губительных с точки зрения гуманизма явлений как крепостное право, неграмотность населения, взяточничество, казарменные порядки в армии и отрицание прав и свобод отдельной личности. Именно на базе «Союза спасения» позже базировался усовершенствованный «Союз благоденствия».