.
Верховный Наставник (111969)

Вот смотрю на кандидатов в губернатора Санкт-Петербурга...И думаю...что там делает три болтолога?

4й уже что-то сделал! А другие просто болтаю...По Тв смотрю...дебаты.
Дама утверждает что спортивный комплекс никому не нужен-а нужен именно парк! Епрст...а почему она решила что нужен всем именно парк?!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290636)
Это общее свойство (болезнь?) болтологов - "знать", что именно нужно обществу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302101)
Я давно не смотрю ТВ, но когда смотрел, то там говорили, что во всём виноват Обама и наймиты Госдепа.

Обаму вроде убрали, а Трамп вроде ни при делах..так что скорее всего сейчас виноваты во всём наймиты Госдепа и жидорептилоиды с планеты Нибиру.