вот сейчас по тв по России рассказывают про новый способ телефонного мошенничества..

просто мошенник на мошеннике...как жить и кто в этом виноват ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457757)
... И в чём же он состоит, этот метод ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна воров, чё удивляться то...?
Хранитель Истины (299838)
Я давно не смотрю телевизор, но когда смотрел, там говорили, что во всём виноват Обама и наймиты Госдепа.
Верховный Наставник (128114)
Мошенники режиму не угрожают,
поэтому их не ловят и не сажают,
как это делают с оппозиционерами.
Верховный Наставник (212528)
Начнём с мобильного оператора, с номера которого совершают звонки мошенники. При этом на жалобы пострадавших от мошенничества оператор не реагирует вообще