Три окна. НАдо помыть, немного подремонтить и покрасить. Недели на это хватит???? Деревянные ++

окна не новомодный пластик, они ухода требуют. Зато - экология!!!! так что сегодня и приступим к работам.....А вам такой подвиг - слабО ??????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217022)
Слабо. Как вспомню эту каторгу с окнами... Не, пластик лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Если окна красить надо,то покупай краску эмаль+грунт 2 в одном,недавно появилась такая и трещины сколы всё заравняет сразу одним слоем
Если старую краску обдирать не придётся - недели хватит.