С утра мой личный водитель мне привез французский свежий багет, дорогой, парное молоко, а личный повар нажарил саксонские колбаски, тоже дорогие ((

сижу сейчас в халате, дорогом естественно, читаю вас и завтракаю, а вы чем занимаетесь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427054)
Доброе утро и приятного аппетита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
читаю это п орно и пью кофе из Кубы
читаю твои сказки
Читаю как ты физдишь)))
Наставник (58356)
Кофе пью с драником из своей картошки и кроличьего фарша, и какого-то странного чела читаю, который живет в мире своих фантазий)
Сижу на работе и строю глазки шефу
Хочу уйти в час на обед и больше на работу не возвращаться сегодня
Как думаешь, получится?
Привет, Лёш
Верховный Наставник (210240)
собрала бутылки, пойду собирать алюминиевые банки(((
Верховный Наставник (169975)
парное молоко это фе
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
к багету должны были доставить масло и сыр из самого сердца Альп
и джем))) тоже дорогой))))