В России функционеры информационной пропаганды хотят внушить народу идею о том, что коррупция и клептократия - это нормальные явления..что хорошо могут жить только аморальные люди..остальные пусть вымирают..

По их мнению народ должен смириться с тем, что его нагло обманывают и грабят и не роптать.

Ну вот если представить, что таки внушат всем такую идею, наступит ли светлое будущее для аморальных людей?

Целые кланы аморальных людей грабят народ..аморальны родители..аморальны их дети, родные и близкие..

Слышал, что есть идеи неодворянства, поддерживаемые православными черносотенцами, которые хотят из аморальных кланов сделать новое дворянство, а людей честных и порядочных превратить в крепостных рабов.

Как думаете, есть ли возможность у этих идей реализовать их в условиях современных реалий?

Как Вы себе это представляете?

Это кстати идеи политического православия, которое помимо всего прочего желает ещё войны со всем миром..

То есть даже если таки реализуются идеи неодворянства, то они реализуются ради войн.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34039)
Кто не работает-тот ест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да...есть такое веение от них.....типа ....зачем народу Жить....все равно умирать им.....в таком случае они обречены остаться с мешками денег один на один...уничтожив свой народ и погубив страну.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Власть развращает.
А абсолютная власть развращает абсолютно.
Равратившись, власть развращает всё население.
И приводит страну к краху.