Документальный фильм "Свадьба в Малиновке"?

"Украинские военные в Донбассе не получили продовольственное обеспечение и грабят местных жителей".

- Я ж атаман идейный и все мои ребята как один... Стоят за свободную личность!
- Значит, будут грабить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ага..а потом просят Путина прекратить их убивать...так может это местные жители несогласие грабежами так выражают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
вточности как у нас в россии..денег нет, поэтому мы поднимаем налоги цены на топливо и ЖКХ и пенсионный возраст
За то как Петюня щёки надувает: яку армию он "создал"!)
Просветленный (736143)
Эй, бабка! Яйко, млеко шпик, шнапс, давай очень быстро!