Сравним новости из США и из России? И какая страна умирает?

"В ходе визита на Уралвагонзавод Шойгу показали новые разработки робототехнических комплексов тяжёлого класса".

"В ходе конференции MAGA Трамп представил шлепанцы, сапоги, кетчуп и колбасу".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ща местные оппы заявят, что Трампуша спецом скрывает новинки ВПК США, потому что они - секретные, и потому - несоизмеримо лучше!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
А еще Киселев говорил про радиоактивный пепел))))