Умиляет и в тоже время огорчает,что многие малозарабатывающие люди не верят, что можно зарабатывать в мес. 300 и больше намного тысяч.Думают только *цией можно.Это не нормально

живут в своем мирке ДВАДЦАТИТЫСЯЧНИКОВ и думают это ПОТОЛОК?
Дополнен 4 года назад
они глубоко убеждены, что такие деньжИщи можно заработать только телом?))) такой тупости еще не наблюдалось в моем окружении))
Дополнен 4 года назад
ТАНЯ ТЫ ГЕРОЙ ВОПРОСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Дополнен 4 года назад
Таня заканчивай менять ответ)))))) ТЫ ВСЕ РАВНО ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ЭТОГО ВОПРОСА)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299838)
Они рабы воров, а рабы завидуют свободным и умным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
Зачем ты рассказываешь, каким образом тебе достаются деньги? Плечевая дальнобоя, молчи в тряпочку, хай завидуют тебе красивой.
Верховный Наставник (104710)
чушь полнейшая...
и что касаемо заработка и что касаемо *ции
пробиваются самые настырные и упорные
ну и доля фарта тут немалая
Больших зарплат мало.
Маленьких зарплат много.

Потому больших зарплат на всех не хватает и они все уже заняты
Заднеприводная,почему ты не хочешь признать,что торгуешь собой?
Тебя даже тут имеют во все щели,а ты все больше и сильнее бросаешься.
Садомазо какое то.
Верховный Наставник (124602)
зарабатывают только те, кого богатые родственники устроили на хлебное место. остальные двадцатитысячники
Хранитель Истины (437413)
Тебе за гов но вбросы столько платят?....))))Ты же круглые сутки тут....или под одним ником бригада работает?
Верховный Наставник (169891)
ЗАРАБАТЫВАТЬ однозначно нельзя, но это вовсе не значит, что нельзя получать.
Хранитель Истины (427265)
Ну, если рассматривать эскорт агентство, где девочки берут 10 000 рупий в час, то по 1... 2 клиента в день это и будет 150...300 тыс рупий причём без напряжения. Мущщине шьтоби заработать эти деньги, пахать надо, дорогуша. еси он не мошенник или биржевой маклер, разумеется.