Ваши муз ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (329195)
При совке ещё-на органную мессу Баха в картинной галерее Вильнюса неожиданно попала....Это было НЕЧТО!
Ну никак от себя-на совковой попсе воспитанной-не ожидала....Но тем не менее-это был Катарсис-селяви- со всеми её взлётами и падениями...и мысль-А почему же мы мимо Великого проходим-не затормозив...ну если не повезёт- и по башке не стукнет ненароком