александра меня и павла адельгейма топором убили...топор - это православное орудие убийства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Топор палача?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
промахнулись...хотели обухом вырубить
Наставник (93277)
Конечно, воспетое ещё таким православным писателем как Достоевский.
Наставник (32200)
не факт, что их убили православные, ибо вряд ли кто поднял бы руку на наставника, учителя своего. это могли быть кто угодно- от СИ - адвентистов- пятидесятников и проч и др и т.д. и т.л.